https://tt.adcocktail.com/tt_rota.php?uid=93724&wsid=211829 Komm zu Amazon und kaufe bei Amazon👍 Millionen von Kunden kaufen bei Amazon weltweit. Es gibt Angebote, Bestseller, Gutscheine, Geschenkideen, Prime Video, Amazon Basics, Amazon Fresh, Audible HörbĂŒcher, Amazon Music Unlimited, Prime Video Channels, Prime Student, Amazon Kids+, Kindle Unlimited, Amazon Business, Amazon Hochzeitsliste, Visa Karte, Amazon Baby Wunschliste, Prime Wardrobe und noch vieles andere mehr. Viel Spass beim stöbern😎 Mandopaid ...

Cuneros, Shimly und Netzis

Bei sĂ€mtlichen InternetwĂ€hrungen gibt es 3% Zinsen fĂŒr 3 Monate

Jede Woche sind 2 Einzahlungen möglich

Höchsteinzahlung bei Mandos sind je Einzahlung 500 Mandos.

Höchsteinzahlung bei Cuneros sind je Einzahlung 30.000 (Cuneros kann man bei https://www.cuneroshandel.de/ verkaufen). (Cuneros Username ist mandolino)

Höchsteinzahlung bei Shimlys je Einzahlung 125.000 Shimlys. (Shimly ID ist 1866)

Höchsteinzahlung bei Netzis je Einzahlung 2.000 Netzis. (Netzi ID ist 28)

User ID bei Cuneros ist mandolino, bei Netzis 28 und bei Shymlis 1866

ShimlysEinzahlungen nur mehr bis 30. September, anschließend nur mehr Auszahlung👍

Username/IDEinzahlung amBetragZinssatzAuszahlung mit ZinsenAuszahlung am
3930
(Hollywood)
21.03.125.0003128.75021.06. – Erledigt
6082
(Lutwin)
25.03.4.00034.12025.06. – Erledigt
3930
(Hollywood)
28.03.125.0003128.75028.06. – Erledigt
3930
(Hollywood
29.03.125.0003128.75029.06. – Erledigt
6082
(Lutwin)
01.04.5.00035.15001.07. – Erledigt
3930
(Hollywood)
06.04.125.0003128.75006.07. – Erledigt
6082 (Lutwin)08.04.5.00035.15008.07. – Erledigt
6082 (Lutwin)15.04.5.00035.15015.07. – Erledigt
1177 (Skorpy)17.04.125.0003128.75017.07. – Erledigt
6082 (Lutwin)22.04.5.00035.15022.07. – Erledigt
3930 (Hollywood)23.04.125.0003128.75023.07. – Erledigt
3930 (Hollywood)27.04.125.0003128.50027.07. – Erledigt
6082 (Lutwin)28.04.5.00035.15028.07. – Erledigt
6082 (Lutwin)05.05.100.0003103.00005.08. – Erledigt
3930 (Hollywood)09.05.125.0003128.75009.08. – Erledigt
6082 (Lutwin)11.05.100.0003103.00011.08. – Erledigt
6082 (Lutwin)20.05.100.0003103.00020.08. – Erledigt
6357 (Garfield)24.05.100.0003103.00024.08. – Erledigt
6082 (Luwin)26.05.100.0003103.00026.08. – Erledigt
6082 (Lutwin)01.06.100.0003103.00001.09. – Erledigt
6082 (Lutwin)09.06.100.0003103.00009.09. – Erledigt
1177 (Skorpy)14.06.100.0003103.00014.09. – Bezahlt
6082 (Lutwin)16.06.125.0003128.75016.09. – Bezahlt
1177 (Skorpy)17.06.100.0003103.00017.09. – Bezahlt
117722.06.100.0003103.00022.09. – Bezahlt
608223.06.125.0003128.75023.09. – Bezahlt
117725.06.100.0003103.00025.09.
117702.07.100.0003103.00002.10.
608230.06.125.0003128.70030.09.
117705.07.100.0003103.00005.10.
608207.07125.0003128.70007.10.
608214.07.125.0003128.70014.10.
117720.07.125.0003128.70020.10.
608221.07.125.0003128.70021.10.
117722.07.125.0003128.70022.10.
117725.07.125.0003128.70025.10
117728.07.100.0003103.00028.10.
608227.07.125.0003128.70027.10.
608203.08.125.0003128.70003.11.
117712.08.50.000351.50012.11.
608210.08.125.0003128.70010.11.
608217.08.125.0003128.70017.11.
608224.08.125.0003128.70024.11.
608231.08125.0003128.70030.11.
608206.09.125.0003128.70006.12.
608214.09.125.0003128.70014.12.
608220.09.125.0003128.70020.12.

CUNEROS Letzte Einzahlung am 30. September, anschließend nur mehr Auszahlungen👍

Lutwin29.06.30.000330.90029.09.
Lutwin03.07.30.000330.90003.10.
Lutwin06.07.30.000330.90006.10.
Lutwin26.06.30.000330.90026.09.
DJ25.06.30.000330.90025.09.
DJ23.06.30.000330.90023.09. – Bezahlt
Skorpy22.06.30.000330.90022.09. – Bezahlt
Lutwin22.06.30.000330.90022.09. – Bezahlt
Lutwin19.06.30.000330.90019.09. – Bezahlt
Skorpy17.06.30.000330.90017.09. – Bezahlt
Lutwin15.06.30.000330.90015.09. – Bezahlt
Skorpy14.06.30.000330.90014.09. – Bezahlt
Lutwin12.06.30.000330.90012.09. – Bezahlt
Lutwin10.07.30.000330.90010.10.
Skorpy12.0713.000313.39012.10.
Lutwin13.07.30.000330.90013.10.
Lutwin21.07.30.000330.90021.10.
Lutwin 17.07.30.000330.90017.10.
DJ22.07.30.000330.90022.10.
Skorpy22.07.30.000330.90022.10.
DJ24.07.30.000330.90024.10.
Skorpy25.07.30.000330.90025.10.
Lutwin27.07.50.000351.50027.10.
Skorpy30.07.12.000312.36030.10.
Lutwin03.08.50.000351.50003.11.
Lutwin10.08.50.000351.50010.11.
Skorpy12.08.16.000316.48012.11.
Lutwin17.08.50.000351.50017.11.
Lutwin24.08.50.000351.50024.11.
Lutwin31.08.50.000351.50030.11.
Lutwin07.09.50.000351.50007.12.
Lutwin14.09.50.000351.50014.12.
Lutwin21.09.50.000351.50021.12.

Mandos – Sparen wird nicht mehr angeboten. Nur mehr AuszahlungenđŸ€”

IDEinzahlung amBetragZinssatzAuszahlung mit ZinsenAuszahlung am
Hollywood26.03.500351526.06. – Erledigt
Hollywood26.03.500351526.06. – Erledigt
Hollywood04.04.500351504.07. – Erledigt
Hollywood04.04.500351504.07. – Erledigt
Hollywood10.04.500351510.07. – Erledigt
Hollywood17.04.500351517.07. – Erledigt
Hollywood17.04.500351517.07. – Erledigt
Hollywood10.04.500351510.07. – Erledigt
Hollywood24.04.500351524.07. – Erledigt
Hollywood24.04.500351524.07. – Erledigt
Hollywood02.05.500351502.08. – Erledigt
Hollywood02.05.500351502.08. – Erledigt
Hollywood08.05.500351508.08. – Erledigt
Hollywood08.05.500351508.08. – Erledigt
Hollywood15.05.500351515.08. – Erledigt
Hollywood15.05.500351515.08. – Erledigt
Garfield17.05.500351517.08. – Erledigt
Hollywood24.05.500351524.08. – Erledigt
Hollywood24.05.500351524.08. – Erledigt
Hollywood31.05.500351531.08. – Erledigt
Hollywood31.05.500351531.08. – Erledigt
Hollywood06.06.500351506.09. – Erledigt
Hollywood06.06.500351506.09. – Erledigt
Skorpy24.06.600361824.09.
Hollywood27.06.500351527.09.
Hollywood27.06.500351527.09.

NetzisLetzte Einzahlung am 30. Septemer, anschließend nur mehr Auszahlung✔

IDEinzahlung amBetragZinssatzAuszahlung mit ZinsenAuszahlung am
1091
(chefe)
21.03.2.00032.06021.06. – Erledigt
810
(lutwin52)
25.03.2.00032.06025.06. – Erledigt
1091
(chefe)
27.03.2.00032.06027.06. – Erledigt
1091
(chefe)
29.03.2.00032.06029.06. – Erledigt
810
(Lutwin)
29.03.2.00032.06029.06. – Erledigt
1091
(chefe)
01.04.2.00032.06001.07. – Erledigit
810
(Lutwin)
01.04.2.00032.06001.07. – Erledigt
810 (Lutwin)08.04.2.00032.06008.07. – Erledigt
810 (Lutwin)15.04.2.00032.06015.07. – Erledigt
810 (Lutwin)22.04.2.00032.06022.07. – Erledigt
810 (Lutwin)30.04.2.00032.06030.07. – Erledigt
810 (Lutwin)07.05.2.00032.06007.08. – Erledigt
2141 (Garfield)09.05.4.00034.12009.08. – Erledigt
810 (Lutwin)14.05.2.00032.06014.08. – Erledigt
810 (Lutwin)22.05.2.00032.06022.08. – Erledigt
2141 (Garfield)24.05.4.00034.12024.08. – Erledigt
810 (Lutwin)28.05.2.00032.06028.08. – Erledigt
686 (Skorpy)29.05.1.00031.03029.08. – Erledigt
810 (Lutwin)04.06.2.00032.06004.09. – Erledigt
810 (Lutwin)11.06.2.00032.06011.09. – Erledigt
686 (Skorpy)14.06.2.00032.06014.09. – Bezahlt
686 (Skorpy)17.06.2.00032.06017.09. – Bezahlt
810 (Lutwin)20.06.2.00032.06020.09. – Bezahlt
686 (Skorpy)22.06.2.00032.06022.09. – Bezahlt
810 (Lutwin)24.06.2.00032.06024.09.
810 (Lutwin)26.06.2.00032.06026.09.
810 (Lutwin)02.07.2.00032.06002.10.
686 (Skorpy)03.07.2.00032.06003.10.
810 (Lutwin)09.07.2.00032.06009.10.
686 (Skorpy)12.07.2.00032.06012.10.
810 (Lutwin)16.07.2.00032.06016.10.
686 (Skorpy)26.07.2.00032.06026.10.
810 (Lutwin)27.07.2.00032.06027.10.
686 (Skorpy)30.07.2.00032.06030.10.
810 (Lutwin)03.08.2.00032.06003.11.
686 (Skorpy)12.08.2.00032.06012.11.
810 (Lutwin)12.08.2.00032.06012.11.
810 (Lutwin)18.08.2.00032.06018.11.
686 (Skorpy)17.08.2.00032.06017.11.
810 (Lutwin)24.08.2.00032.06024.11.
810 (Lutwin)31.08.2.00032.06030.11.
810 (Lutwin)06.09.2.00032.06006.12.
810 (Lutwin)14.09.2.00032.06014.12.
810 (Lutwin)21.09.2.00032.06021.12.

EINE ANTWORT SCHREIBEN

IMPRESSUM: Dies ist ein Internetprojekt von Herrn Eduard Mandl. Billrothstrasse 61/15 1190 Wien Österreich. E-MAIL: mandolino22@gmail.com. Herr Eduard Mandl ist Vertriebspartner von AMAZON und anderen Betrieben. HINWEIS: Teilnahme am Amazon-Partnerprogramm https://mandopaid.de ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon EU, das zur Bereitstellung eines Mediums fĂŒr Websites konzipiert wurde, mittels dessen durch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu Amazon.de Werbekostenerstattung verdient werden kann. ALS AMAZON-PARTNER VERDIENE ICH AN QUALIFIZIERTEN VERKAEUFEN.