https://tt.adcocktail.com/tt_rota.php?uid=93724&wsid=211829 Komm zu Amazon und kaufe bei Amazon👍 Millionen von Kunden kaufen bei Amazon weltweit. Es gibt Angebote, Bestseller, Gutscheine, Geschenkideen, Prime Video, Amazon Basics, Amazon Fresh, Audible Hörbücher, Amazon Music Unlimited, Prime Video Channels, Prime Student, Amazon Kids+, Kindle Unlimited, Amazon Business, Amazon Hochzeitsliste, Visa Karte, Amazon Baby Wunschliste, Prime Wardrobe und noch vieles andere mehr. Viel Spass beim stöbern😎 Mandopaid ...

Erhöhte Zinsen seit 05.08. 😎

 

3% Zinsen für 2 Monate 👍

4% Zinsen für 3 Monate👍

6% Zinsen für 4 Monate👍

Bei alten Spareinlagen bleiben die Zinsen natürlich wie sie sind

Limit sind 500,– Euro je Sparvariante✔

Maximale Einzahlung beim Sparen je User 3 x 500,– Euro.  Je 1 Variante mit maximal 500,– Euro. (Ausnahme Weihnachtssparen und alte Spareinlagen).
Bei vorheriger Abbuchung verliert man die Zinsen

Das 6 monatige Sparen mit Euros wurde per 30. Juni 2021 um 23:59 Uhr eingestellt. Es folgen nur mehr Auszahlungen✔

Ab 10.01.

Wochensparen (Weihnachtssparen) mit Euros. Mindeste Einzahlung sind 1,– Euro je Woche  und die höchste Einzahlung sind 10,– Euro je Woche.

Letzte Einzahlung in der Woche 51

Auszahlung mit 3% Zinsen ist am 31.12.😋

Einzahlungen an:

Paypal:

mandolino22@gmail.com

——————

Bank:

Bank Austria Uni Credit

Eduard Mandl

IBAN: AT761200000781125158

——————–

Visa:

https://www.cardcomplete.com/

Eduard Mandl

  IBAN: AT067604081816089445

Name Tag der Einzahlung Betrag Tag der Auszahlung Auszahlung mit Zinsen – JA Betrag derzeit insgesamt    
           

Lutwin

167845

12.01., 19.01.,25.01., 02.02., 09.02., 16.02., 23.02.,02.03., 10.03., 17.03., 23.03., 30.03., 06.04.13.04.,20.04., 27.04., 05.05., 11.05., 18.05., 25.05., 01.06., 08.06., 15.06., 22.06.,28.06., 06.07., 13.07., 20.07., 27.07., 03.08., 10.08.,17.08., 24.08.,31.08. (4,– Euro), 06.09. (5,– Euro), 14.09. (5,– Euro), 21.09. (5,– Euro), 2,– Euro 19.12.2021   85,—Euro

Zamexa

62270

14.01., 25.01., 29.01.,10.02 (20,– Euro), 24.02. (20,– Euro), 10.03. (20,– Euro), 25.03. (20,–Euro), 31.03., 20.04. (50,– Euro), 21.05.(30,– Euro) , 10.06. (30,– Euro), 24.06. (20,– Euro), 13.07. (30,– Euro), 27.07. (20,– Euro), 50,– Euro für 22.07., 29.07.,05.08., 12.08., 19.08., (50,– Euro),  31.08. (20,– Euro), 10.09. (20,– Euro), 10,–Euro 19.12.2021   360.– Euro

Hollywood

319659

16.01., 23.01., 30.01.,08.02., 13.02.,21.02.,28.02., 07.03., 13.03., 21.03., 26.03., (ab 04.04., jeweils 20,– Euro), 10.04., 18.04.  24.04., 02.05., 08.05., 15.05., 24.05., 31.05., 07.06., 13.06., 20.06., 27.06. (40,– Euro), 04.07., (10,– Euro),10.08. (50,– Euro), 15.08., 22.08., 30.08. (10,– Euro), 07.09. (30,– Euro), 17.09. (10,– Euro), 10,– Euro 19.12.2021   370,– Euro
a4Quattro 11.02., 25.02., 10,– Euro 19.12.2021   20,– Euro
           
           
           
           
           
           
           
           
         

 

NameWährungBetragTag der EinzahlungTag der AuszahlungZeit in MonatenZinssatzAuszahlung mit ZinsenAusgezahlt
HollywoodEuro2x 50007.03.202107.09.202166 1.060Ausgezahlt
AugustEuro50008.03.202108.09.202166 530Ausgezahlt
HollywoodEuro1.00001.04.202101.10.202166 1.060
StorabirdEuro30010.05.202110.09.202144 312Ausgezahlt
ZamexaEuro30021.05.21.11.202166318
ZamexaEuro40021.05.21.09.202144416
StorabirdEuro30008.06.08.12.202166318
ZamexaEuro50024.06.23.12.202166520
HermannEuro1.20020.04.20.10.2021661.236
StorabirdEuro50005.08.05.10.202124520
ZamexaEuro50010.08.10.12.202146530
HollywoodEuro50009.09.09.11.202123515
HollywoodEuro50009.09.09.12.202134520
HollywoodEuro50009.09.09.01.202246530

IMPRESSUM: Dies ist ein Internetprojekt von Herrn Eduard Mandl. Billrothstrasse 61/15 1190 Wien Österreich. E-MAIL: mandolino22@gmail.com. Herr Eduard Mandl ist Vertriebspartner von AMAZON und anderen Betrieben. HINWEIS: Teilnahme am Amazon-Partnerprogramm https://mandopaid.de ist Teilnehmer des Partnerprogramms von Amazon EU, das zur Bereitstellung eines Mediums für Websites konzipiert wurde, mittels dessen durch die Platzierung von Werbeanzeigen und Links zu Amazon.de Werbekostenerstattung verdient werden kann. ALS AMAZON-PARTNER VERDIENE ICH AN QUALIFIZIERTEN VERKAEUFEN.